Канальный вентилятор Soler Palau VENT-400L
Артикул: 03-0101-315
В наличии
Доставка в Чайковский
1 пункт выдачи в Чайковском Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Серия центробежных канальных вентиляторов VENT состоит из девяти номинальных типоразмеров: 100, 125, 150, 160, 200, 250, 315, 355 и 400 мм. Все модели предназначены для прямого соединения со стандартным диаметром круглого вентиляционного канала.
Диаметр:399 мм
Производитель:Soler & Palau
Тип:Канальный, Центробежный
Мощность:400 Вт
Страна производства:Испания
Уровень шума:61 дБ
Объём расхода воздуха:3380 куб. м/час
Вес:22
Серия:Vent
Длина:431 , 25 мм